Marie LAURENCIN (1883-1956), Le Ballet -... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956), Le Ballet - Jeunes filles et chien au jardin, gravure réhaussée à l'aquarelle, datée 1912, signée et dédicacée "A jane Mortier bien affectueusement M. L." . 19,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat