Lot 1
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Autoportrait au pinceau, huile sur toile signée, 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat