Lot 7
50 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Autoportrait de face, huile sur panneau signée, 22,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat