Lot 11
50 - 100 EUR
Résultat : 480 EUR

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Nature morte, La terre est ronde, Conakry, huile sur toile signée, 80 x 100 cm.
Mes ordres d'achat