Lot 18
50 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), femme stylisée vers la droite, huile sur panneau signée, 120 x 60 cm.
Mes ordres d'achat