Lot 102
50 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Vase de fleurs jaunes sur fond bleu, huile sur toile signée, 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat