Antoniucci VOLTI (1915-1989),

Lot 31
1 500 - 2 000 EUR

Antoniucci VOLTI (1915-1989),

Antoniucci VOLTI (1915-1989),
Nus dos à dos,
Sanguine sur papier,
Signé.
48 x 63 cm.
Provenance : Drouot, Me Digard, 2002.
Mes ordres d'achat