G. Prvd'Homme. Médaille "Croix Rouge" en... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
G. Prvd'Homme. Médaille "Croix Rouge" en or à 18k, sur l'avers le profil gauche d'une infirmière, sur le revers une croix feuillagée monogrammée. Signée. Poids: 14 g. Dimensions: 3 cm x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat