Broche "Insecte" en or 18k, ornée de diamants... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Broche "Insecte" en or 18k, ornée de diamants taille rose, de cabochons d'opales et de 2 perles de culture? Et partiellement émaillé. Fin XIXe. Poids brut: 4,9 g. (Accidentée, manques) On joint une améthyste et une pierre d'imitation sur papier.
Mes ordres d'achat