André BEAUDIN (1895-1979), L'autre cheval... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
André BEAUDIN (1895-1979), L'autre cheval blessé, 1953, dessin à l'encre, signé et daté. 38 x 45 cm. Provenance : Drouot, Me Loudmer, 8 décembre 1970, lot 67, facture jointe.
Mes ordres d'achat