Emile CLARO (1897-1977), Nu, fusain signé... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile CLARO (1897-1977), Nu, fusain signé en bas à gauche et daté 1918 ?. 28 x 19 cm.
Mes ordres d'achat