Jean Théobald JACUS (né en 1924), Nu assis,... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Théobald JACUS (né en 1924), Nu assis, jambe repliée, pastel gras sur bois peint blanc, signé en bas à gauche et daté 23 mars 1987. 47 x 39 cm.
Mes ordres d'achat