Georges ROSE (1895-1951), Vue de l'église... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges ROSE (1895-1951), Vue de l'église de Vétheuil, aquarelle et crayon, signé et daté 1945. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat