E. PAGANETTI (XIX-XX ème), Nature Morte au... - Lot 71 - Villanfray Pommery

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
E. PAGANETTI (XIX-XX ème), Nature Morte au faisan et perdrix, huile sur toile signée en bas à gauche et datée [18]92. 65,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat