Ecole FRANCAISE fin XIX, Bergères et troupeau... - Lot 80 - Villanfray Pommery

Lot 80
Estimation :
350 - 450 EUR
Ecole FRANCAISE fin XIX, Bergères et troupeau avec leur troupeau, huile sur toile. Signature apocryphe Th. Rousseau. 65 x 81 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat