Attribué à Gustave CARIOT (1872-1950),Vue... - Lot 85 - Villanfray Pommery

Lot 85
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribué à Gustave CARIOT (1872-1950),Vue de verger, huile sur toile, traces de signature et de date. 46 x 61 cm. Provenance : collection particulière bourguignonne.
Mes ordres d'achat