Gustave CARIOT (1872-1950), Verger à Auxy... - Lot 86 - Villanfray Pommery

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave CARIOT (1872-1950), Verger à Auxy (Coup de vent) 1944, huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 21,5 x 38,5 cm. Provenance : collection particulière bourguignonne.
Mes ordres d'achat