Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), La cravate... - Lot 87 - Villanfray Pommery

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), La cravate de Tulle (esquisse), huile sur carton signée. 22 x 16 cm. Provenance : Cachet au dos de la galerie Borghèse daté 2 mai 1935. Avec la facture d'achat de la galerie à la même date.
Mes ordres d'achat