Albert LEPREUX (1868-1959), Biskra : Zaonia... - Lot 98 - Villanfray Pommery

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert LEPREUX (1868-1959), Biskra : Zaonia des Aissaouas, groupe d'hommes sous des arches, deux aquarelles situées non signées. 37 x 49 cm; 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat