Albert LEPREUX (1868-1959), Marseille, Toulon... - Lot 100 - Villanfray Pommery

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert LEPREUX (1868-1959), Marseille, Toulon et ports méditerranéens, cinq œuvres non signées : deux aquarelles, 28 x 19 et 27 x 41 cm; deux huiles sur toile, 33 x 46 et 46 x 54 cm; une huile sur carton, 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat