Albert LEPREUX (1868-1959), Vues d'Azemmour... - Lot 102 - Villanfray Pommery

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert LEPREUX (1868-1959), Vues d'Azemmour (Maroc), deux œuvres : une huile sur papier, 22 x 46 cm et une aquarelle, 27 x 44 cm. Non signées.
Mes ordres d'achat