Albert LEPREUX (1868-1959), Le pont d'Avignon,... - Lot 103 - Villanfray Pommery

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert LEPREUX (1868-1959), Le pont d'Avignon, Le pont du Gard, une huile sur papier non signée, 38 x 50 cm et une aquarelle, 38 x 47 cm.
Mes ordres d'achat