Albert LEPREUX (1868-1959), Béarn, Village... - Lot 111 - Villanfray Pommery

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert LEPREUX (1868-1959), Béarn, Village et Paysage du sud ouest, Orthez (2), sept œuvres : six aquarelles, 32 x 45 cm, 30 x 48 cm, 45 x 27 cm, 44 x 31 cm, 54 x 50 cm; et une huile sur carton, 46 x 38 cm. Une signée et datée 1920.
Mes ordres d'achat