Jacques DANHALEUX (1914-1998), Deux nues... - Lot 123 - Villanfray Pommery

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques DANHALEUX (1914-1998), Deux nues à la commode, 1966, huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 116 cm.
Mes ordres d'achat