Jules HENRY (XX ème), la Basilique du Sacré... - Lot 126 - Villanfray Pommery

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules HENRY (XX ème), la Basilique du Sacré Cœur, huile sur toile signée en bas à droite, datée 10 avril 1959 au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat