E. SPECHT (XX ème), Portrait de jeune homme,... - Lot 133 - Villanfray Pommery

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
E. SPECHT (XX ème), Portrait de jeune homme, huile sur toile signée. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat