Géna PECHAUBES (née en 1923), Vue de Venise,... - Lot 140 - Villanfray Pommery

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Géna PECHAUBES (née en 1923), Vue de Venise, huile sur isorel signée en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat