CONSOLE en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 321 - Villanfray Pommery

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, montants en colonne; ornementations de bronze doré; dessus de marbre gris. Travail ANCIEN de style Empire. Haut.: 89; Larg.: 130 ; Prof.: 49 cm.
Mes ordres d'achat