[Jean DEGOTTEX] - Maurice Benhamou. Chattigraphies.... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
[Jean DEGOTTEX] - Maurice Benhamou. Chattigraphies. Suivi de Entretiens imaginaires. Paris, Editions La Main Parle et Maurice Benhamou, 2002. Edition limitée à 100 exemplaires. Numéroté 29/100 et signé par l'auteur. Avec la reproduction encartée d'un dessin de « Kikou » - la fille de Jean Degottex - réalisé en 1958 pour son anniversaire.
Mes ordres d'achat