QUILBE PARIS. Montre Bracelet de Dame en... - Lot 126 - Villanfray Pommery

Lot 126
Estimation :
260 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
QUILBE PARIS. Montre Bracelet de Dame en or gris à 750°/00, de forme ovale, cadran noir, lunette sertie de diamants taille 8/8, mouvement mécanique. Tour de poignet jonc ouvrant à charnière. Signée. Poids brut: 17,2 g. (en état de marche).
Mes ordres d'achat