JAEGER - LECOULTRE - HERMES – PARIS. Montre... - Lot 130 - Villanfray Pommery

Lot 130
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
JAEGER - LECOULTRE - HERMES – PARIS. Montre Bracelet de Dame "Etrier" en or à 750°/00, boitier rectangulaire, cadran doré rayonnant, index, mouvement mécanique a? remontage manuel à 6h, bracelet en cuir fauve, boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier, signés et numérotés. Vers années 1960. En état de marche. Poids brut: 19,90 g. (taches au cadran).
Mes ordres d'achat