DREVON LYON. Montre de Col en or à 750°/00,... - Lot 133 - Villanfray Pommery

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
DREVON LYON. Montre de Col en or à 750°/00, de forme ronde, cadran ivoire, chiffres arabes, petite trotteuse à 6h, pendant à 12h, mouvement mécanique à remontoir manuel, cache poussière, monogrammée sur le dos. Fin XIXe. Poids brut: 19,90 g. (rayures d'usage du verre).
Mes ordres d'achat