QUILBE PARIS. Montre Bracelet de Dame en... - Lot 138 - Villanfray Pommery

Lot 138
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 179EUR
QUILBE PARIS. Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00 de forme ronde, cadran crème, chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir Quilbé neuf. Ø: 22 mm. Signée, numérotée. En état de marche. Très bel état. Poids brut: 13,90 g.
Mes ordres d'achat