VULCAIN "GRAND PRIX". Montre Bracelet de... - Lot 139 - Villanfray Pommery

Lot 139
Estimation :
90 - 100 EUR
VULCAIN "GRAND PRIX". Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme ronde, cadran crème, index et chiffres appliqués, mouvement mécanique. Bracelet noir. Signée. Poids brut: 9,30 g. (en état de marche).
Mes ordres d'achat