LIP "CLASSIQUE". Montre Bracelet d'Homme... - Lot 140 - Villanfray Pommery

Lot 140
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 467EUR
LIP "CLASSIQUE". Montre Bracelet d'Homme en or à 750°/00, boitier rond, cadran argent brossé, cache poussière en métal dore?,? index appliqués, guichet dateur a? 3h, grande trotteuse, mouvement mécanique a? remontage manuel, bracelet ruban en or à 750°/00 articulé. Signée, numérotée. ø: 35 mm. Vers années 1960. En état de marche, bon état. Poids brut: 76,90 g.
Mes ordres d'achat