LONGINES "FLAGSHIP". Montre Bracelet d'Homme... - Lot 143 - Villanfray Pommery

Lot 143
Estimation :
500 - 650 EUR
LONGINES "FLAGSHIP". Montre Bracelet d'Homme en or à 750°/00, boitier rond, cadran ivoire, chiffres arabes et index appliqués, grande trotteuse, guichet dateur à 12h, mouvement mécanique a? remontage automatique, bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. ø: 33 mm. Vers années 1960. Signée. Poids brut: 43,30 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat