CARTIER PARIS. Briquet, habillage en or à... - Lot 159 - Villanfray Pommery

Lot 159
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 919EUR
CARTIER PARIS. Briquet, habillage en or à 750°/00 guilloché rehaussé d'un motif géométrique serti d'une ligne de diamants taille 8/8 croisée par une ligne d'onyx, l'intérieur du briquet en plaqué or. Signé et numéroté, bon état. Dans son écrin siglé. Poids brut: 98,20 g. Dimensions: 7 x 2,5 x 1,2 cm environ. (choc à un diamant).
Mes ordres d'achat