André BEAUDIN (1895-1979), Jeux, 1934, eau-forte... - Lot 11 - Villanfray Pommery

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
André BEAUDIN (1895-1979), Jeux, 1934, eau-forte signée, datée et n°10/25. Dimension de la feuille : 25 x 33 cm. Provenance : acquis en 1963 à la galerie Louise Leiris, facture jointe.
Mes ordres d'achat