Lot 74
300 - 500 EUR

CHAINE à maillons ovales en or jaune soutenant une montre de col ornée d’un motif de fleurs et de feuilles garnies de petits diamants taillés en roses, sur fond d'émail bleu. Poids brut : 25,1 grs. (accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat