EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et platine... - Lot 77 - Boisgirard - Antonini

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et platine ornée d’un diamant brun de taille ancienne entouré de onze petits diamants. Poids brut : 1,5 grs.
Mes ordres d'achat