PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or, serties... - Lot 87 - Boisgirard - Antonini

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or, serties de deux diamants de 0,10 carat environ. Poids brut : 0,6 grs. (manques)
Mes ordres d'achat