BAGUE en or et chaton ovalisée ajourée et... - Lot 93 - Boisgirard - Antonini

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE en or et chaton ovalisée ajourée et ornée au centre de trois diamants en ligne sertis griffe dans un entourage de diamants taillés en rose et de quatre rubis. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 4,9 grs.
Mes ordres d'achat