ROLEX, modèle CELLINI. MONTRE bracelet d’homme... - Lot 97 - Boisgirard - Antonini

Lot 97
Estimation :
1300 - 1500 EUR
ROLEX, modèle CELLINI. MONTRE bracelet d’homme en or jaune, cadran rond doré et signé ROLEX Genève CELLINI, index en chiffres romains. Bracelet en cuir, fermoir en or. Poids brut : 31 grs.
Mes ordres d'achat