BAGUE en or blanc sertie d’une émeraude ovale... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or blanc sertie d’une émeraude ovale à pans coupés dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 6 grs.
Mes ordres d'achat