Lot 131
600 - 700 EUR

BAUME ET MERCIER. MONTRE NAVETTE en or jaune, cadran doré signé BAUME ET MERCIER Genève, numéroté 476581; mouvement mécanique, bracelet en cuir, fermoir métal. Poids brut : 19 grs.
Mes ordres d'achat