Lot 142
180 - 250 EUR

MONTRE DE COL en or jaune, le dos gravé d’une guirlande de fleurs entourant un oiseau en émaux de couleurs. Le cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Poids brut : 24 grs. (accident)
Mes ordres d'achat