BAGUE TOI ET MOI en or jaune et platine sertie... - Lot 167 - Boisgirard - Antonini

Lot 167
Estimation :
70 - 100 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune et platine sertie de deux petits diamants de taille ancienne. Poids brut : 2,3 grs.
Mes ordres d'achat