BROCHE barrette en or jaune 14 K et argent... - Lot 176 - Boisgirard - Antonini

Lot 176
Estimation :
180 - 200 EUR
BROCHE barrette en or jaune 14 K et argent de forme ovale ajourée ornée d’une résille de quatre petits diamants, la plupart de taille ancienne et certains diamants taillés en roses. Poids brut : 5,8 grs.
Mes ordres d'achat