Lot 194
300 - 350 EUR

GRANA. MONTRE BRACELET d’homme en or jaune, le cadran noir signé Grana fabrication Suisse. Index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet en lézard fermoir métal. Poids brut : 22,5 grs.
Mes ordres d'achat