BAGUE en or jaune et corail ornée de quatre... - Lot 217 - Boisgirard - Antonini

Lot 217
Estimation :
280 - 300 EUR
BAGUE en or jaune et corail ornée de quatre diamants entourés d’une bordure de godrons. Poids brut : 8,7 grs. (accident au corail et manque)
Mes ordres d'achat